Los 842

Chagall, Marc

Schätzpreis:

250 € - 450 €

Zuschlagspreis:

250 €

Witebsk, 1889 - Saint-Paul-de-Vence, 1985
Blattgröße: 70,5 x 56 cm; 63 x 47,5 cm, o. R.
Bonjour Paris. Farblithografie auf Papier nach einen Gemälde. Unten rechts im Stein signiert. Prägestempel: Euro Art.